Взрослое отделение
       
Заместитель главного врача по лечебной части
Антонова Татьяна Алексеевна  
День недели Время приема 207 каб
С До
Понедельник 8:30 17:00
Вторник 8:30 17:00
Среда 8:30 17:00
Четверг 9:00 17:00
Пятница 8:00 16:30
Суббота    
обед 13:00-14:00
 
 
Заместитель главного врача по поликлинике
Закирова Гульнара Акбаровна  
День недели Время приема 209 каб.
С До
Понедельник 8:30 17:00
Вторник 8:30 17:00
Среда 8:30 17:00
Четверг 9:00 17:00
Пятница 8:30 16:30
Суббота    
обед 13:00-14:00
26.09-конференция
Заведующая терапевтическим отделением
Батищева Лариса Валентиновна  
День недели Время приема 213 каб.
С До
Понедельник 8:30 16:30
Вторник 8:30 16:30
Среда 8:30 16:30
Четверг 9:00 16:30
Пятница 8:30 16:00
Суббота    
обед 13:00-14:00
 
       
Терапевты:  
       
Дубцова Вера Валентиновна.  
День недели Время приема 208 каб.
С До
Понедельник    
Вторник 15:30 20:00
Среда 13:00 17:30
Четверг 9:00 13:00
Пятница 8:30 13:00
Суббота    
по понед. прием на Красноармейской 44 с 9:00 до 12:00
 
Зерщикова Ольга Викторовна  
День недели Время приема 210 каб.
С До
Понедельник 8:30 13:00
Вторник 8:30 13:00
Среда 15:30 20:00
Четверг    
Пятница 8:30 13:00
Суббота    
по четвергам прием на Парковая,7 с 09:00-12:00
 
Сомов Евгений Александрович  
День недели Время приема 212 каб.
С До
Понедельник 15:30 20:00
Вторник 8:30 13:00
Среда 8:30 13:00
Четверг 15:30 20:00
Пятница 8:30 13:00
Суббота    
 
Горкуненко Ольга Геннадиевна  
День недели Время приема 215 каб
С До
Понедельник 8:30 13:00
Вторник 8:30 13:00
Среда    
Четверг 9:00 13:00
Пятница 14:30 19:00
Суббота    
 по средам -прием на Красноармейская 44  9:00-12:00
отпуск с 09.10-15.10
Дамбаев Жаргал Чимитдоржиевич
День недели Время приема 208 каб.
С До
Понедельник 8:30 13:00
Вторник 8:30 13:00
Среда 8:30 13:00
Четверг 15:30 20:00
Пятница    
Суббота    
по пятницам-прием на Красноармейская 44 09:00-12:00
 
Батищева Лариса Валентиновна
День недели Время приема 213 каб.
С До
Понедельник 9:00 11:00
Вторник 9:00 11:00
Среда 9:00 11:00
Четверг 9:00 11:00
Пятница 9:00 11:00
Суббота    
 
 
Зацепина Мария Николаевна
День недели Время приема 212 каб.
С До
Понедельник 8:30 13:00
Вторник 13:30 18:00
Среда 13:30 18:00
Четверг 9:00 13:00
Пятница 13:30 18:00
Суббота    
больничный с 01.02
 
Князева Наталья Ивановна
День недели Время приема 215 каб.
С До
Понедельник 13:30 18:00
Вторник 15:30 20:00
Среда 8:30 13:00
Четверг 13:30 18:00
Пятница 8:30 13:00
Суббота    
 
       
Худайберганов Азат Курбанович
День недели Время приема 212 каб.
С До
Понедельник 8:30 13:00
Вторник 14:00 18:30
Среда 15:30 20:00
Четверг 9:00 13:00
Пятница 14:00 18:30
Суббота    
 
       
Закирова Гульнара Акбаровна  
День недели Время приема 209 каб.
С До
Понедельник 9:00 12:00
Вторник 9:00 12:00
Среда 9:00 12:00
Четверг 9:00 12:00
Пятница - -
Суббота - -
26.09-конференция
 
       
Губина Татьяна Владимировна  
День недели Время приема 209 каб
С До
Понедельник 13:00 18:30
Вторник 13:00 18:30
Среда 13:00 18:30
Четверг 13:00 18:30
Пятница 9:00 13:00
Суббота - -
26.09-конференция
 
       
Невролог:
Гизбрехт Олеся Николаевна  
День недели Время приема 211 каб.
С До
Понедельник 14:30 20:00
Вторник 8:30 15:30
Среда 8:30 14:00
Четверг 9:00 14:00
Пятница 14:30 20:00
Суббота    
16.10-31.10 - учебный отпуск
 
Невролог:
Солохин Юрий Владимирович  
День недели Время приема 211 каб.
С До
Понедельник    
Вторник    
Среда 14:30 20:00
Четверг 14:30 20:00
Пятница    
Суббота    
 
учебный отпуск с 5.09-16.10
 
Кардиолог:
Бурмистенко  Оксана Сергеевна
День недели Время приема 214 каб.
С До
Понедельник    
Вторник    
Среда 13:20 19:20
Четверг 9:00 14.00
Пятница 9:00 14.00
Суббота - -
 
 
Карасева Татьяна Михайловна
День недели Время приема 214 каб.
С До
Понедельник 13:20 19:20
Вторник 9:00 14.00
Среда    
Четверг    
Пятница    
Суббота    
 
 
Уролог:
Бабанина Галина Анатольевна  
День недели Время приема 205а каб.
С До
Понедельник 9:00 14:00
Вторник 14:00 20:00
Среда 9:00 14:00
Четверг 9:00 14:00
Пятница 9:00 14:00
Суббота - -
27.09-конференция
 
Хирурги:
       
Тедеев Алан Георгиевич
День недели Время приема  
С До  
Понедельник 9:00 14:00  
Вторник 9:00 14:00 205 каб
Среда 9:00 14:00  
Четверг 9:00 14:00  
Пятница 9:00 14:00  
Суббота - -  
 
 
       
Степанюк Михаил Ярославович  
День недели Время приема 205 каб.
С До
Понедельник 15:00 18:30
Вторник - -
Среда - -
Четверг 15:00 18:30
Пятница - -
Суббота - -
 
Гулямов Рашидхон Хамиджонович
День недели Время приема 205 каб.
С До
Понедельник 14:15 19:00
Вторник 14:15 19:00
Среда 14:15 19:00
Четверг 14:15 19:00
Пятница 14:15 19:00
Суббота - -
 
 
Травматологи:
Сурженков Дмитрий Юрьевич  
День недели Время приема 205 каб.
С До  
Понедельник 9:30 15:00  
Вторник 9:30 15:00  
Среда 13:00 19:00  
Четверг 11:30 15:00  
Пятница 9:30 15:00  
Суббота - -  
 
       
       
Офтальмолог:
Бакаева Лариса Мевлединовна  
День недели Время приема 204 каб.
С До
Понедельник 14:30 20:00
Вторник 8:30 14:00
Среда 8:30 14:00
Четверг 9:00 14:00
Пятница    
Суббота    
по вторникам прием пациентов с глаукомой
 
 
Печёная Марина Сергеевна
День недели Время приема 204 каб.
С До
Понедельник    
Вторник    
Среда    
Четверг    
Пятница 14:30 20:00
Суббота    
 
 
 
Осинцева Ольга Николаевна
День недели Время приема 204 каб.
С До
Понедельник 8:30 14:00
Вторник    
Среда    
Четверг    
Пятница    
Суббота    
 
 
Отолоринголог:
Осинцева Ольга Николаевна
День недели Время приема 203 каб.
С До
Понедельник 14:30 20:00
Вторник 14:30 20:00
Среда 14:30 20:00
Четверг    
Пятница    
Суббота    
 
 
  Гинекологи:    
Кривенко Ольга Викторовна   
День недели Время приема 206 каб.
С До
Понедельник 14:00 19:00
Вторник 14:00 19:00
Среда 8:30 13:00
Четверг 8:30 13:00
Пятница 14:00 19:00
Суббота    
 
 
       
Репина Мария Николаевна  
День недели Время приема 206 каб.
С До
Понедельник 8:30 13:00
Вторник 8:30 13:00
Среда 14:00 19:00
Четверг 14:00 19:00
Пятница 8:30 13:00
Суббота    
 
 
Мрыкина Сусанна Туркубиевна  
День недели Время приема 206А каб.
С До
Понедельник 8:30 13:00
Вторник 14:00 19:00
Среда 14:00 19:00
Четверг 9:00 13:00
Пятница 8:30 13:00
Суббота    
 
 
Александрова Татьяна Меркурьевна  
День недели Время приема 206А каб.
С  
Понедельник 14:00 19:00
Вторник 8:30 13:00
Среда 8:30 13:00
Четверг 14:00 19:00
Пятница 14:00 19:00
Суббота    
 
 
Заведующая стоматологическим отделением:
Зайчикова Наталья Павловна  
День недели Время приема 308 каб.
С До
Понедельник 14:00 16:00
Вторник 14:00 16:00
Среда 14:00 16:00
Четверг 14:00 16:00
Пятница 14:00 16:00
Суббота - -
 
Стоматологи:
Зайчикова Наталья Павловна  
День недели Время приема 308 каб.
С До
Понедельник 9:00 13:00
Вторник 9:00 13:00
Среда 9:00 13:00
Четверг 9:00 13:00
Пятница 9:00 13:00
Суббота - -
 
 
       
       
Ковальчук Светлана Степановна  
День недели Время приема 306 каб.
С До
Понедельник Четные дни:8:00 Нечетные дни:14:30 Четные дни:13:30   Нечетные дни:19:45   
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота - -
 
 
       
Семенюк Светлана Владимировна  
День недели Время приема 306 каб.
С До
Понедельник Четные дни:14:30 Нечетные дни:8:00 Четные дни:19:45 Нечетные дни:13:30
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота - -
 
       
Громова Лидия Александровна  
День недели Время приема 306 каб.
С До
Понедельник Четные дни:8:00 Нечетные дни:14:30 Четные дни:13:30   Нечетные дни:19:45   
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота - -
 
       
Хамлова Юлия Владимировна  
День недели Время приема 306 каб.
С До
Понедельник Четные дни:14:30 Нечетные дни:8:00 Четные дни:19:45 Нечетные дни:13:30
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота - -
 
 
       
Стоматолог-ортопед
Лозицкая Елена Анатольевна
День недели Время приема  
С До
Понедельник    
Вторник    
Среда    
Четверг    
Пятница    
Суббота    
 прием:четные 8:30-12:30 ; нечетные 15:00-20:00
отпуск с 01.09-12.10
       
       
Стоматолог-ортопед
Думат Фаиз Григорьевич
День недели Время приема  
С До
Понедельник 14:00 19:00
Вторник 8:30 14:00
Среда 14:00 19:00
Четверг 8:30 14:00
Пятница 8:30 14:00
Суббота    
 
       
       
  УЗИ внутренних органов    
Завадская Татьяна Григорьевна  
День недели Время приема 305 каб.
С До
Понедельник 12:00 16:00
Вторник 8:30 13:00
Среда 12:00 16:00
Четверг 8:30 13:00
Пятница 14:00 17:00
Суббота    
отпуск с 18.09-08.10
Широгорова Лариса Михайловна  
День недели Время приема 305 каб.
С До
Понедельник    
Вторник 13:00 20:00
Среда    
Четверг    
Пятница    
Суббота 9:00 14:00
 
УЗИ сосудов    
Баринова Анастасия Михайловна  
День недели Время приема 305 каб.
С До
Понедельник - -
Вторник    
Среда 17:00 20:00
Четверг - -
Пятница 17:00 20:00
Суббота - -
отпуск с 09.10-15.10
Энцефалограмма головного мозга
   
День недели Время приема 303 каб.
С До
Понедельник 14:20 17:00
Вторник 14:20 17:00
Среда 14:20 17:00
Четверг 14:20 17:00
Пятница    
Суббота - -
предварительная запись в регистратуре
для шоферской комиссии и справки на оружие
 
       
УЗИ органов малого таза
Кривенко Ольга Викторовна
       
День недели Время приема 305 каб.
С До
Понедельник - -
Вторник - -
Среда - -
Четверг 14:00 17:00
Пятница 9:00 12:30
Суббота - -
 
 
 
ЭКГ  
  1 смена    
День недели Время приема 304 каб.
С До
Понедельник 10:00 13:00
Вторник 10:00 13:00
Среда проф. день
Четверг 10:00 13:00
Пятница 10:00 13:00
 
2 смена
День недели Время приема 304 каб.
С До
Понедельник 14:30 15:30
Вторник 14:30 15:30
Среда 14:30 15:30
Четверг 14:30 15:30
Пятница 14:30 15:30
 
 
 
Эхо-кг  
Шестакова Анна Владимировна
День недели Время приема 305 каб.
С До
Понедельник 16:45 19:00
Вторник    
Среда - -
Четверг 16:45 19:00
Пятница    
Суббота    
отпуск с 02.10-15.10
  Флюорография    
  Время приема 121 каб.
День недели С До
Понедельник 8:30 13:00
Вторник 8:30 13:00
Среда 8:30-13:00 14:00-19:00
Четверг 9:00 13:00
Пятница 8:30-13:00 14:00-19:00
Суббота      
 
 
Гастроскопия:  Лучникова Л Ю   
День недели Время приема 405 каб
С До
Понедельник 10:00 12:30
Вторник    
Среда 9:00 12:00
Четверг    
Пятница    
Суббота    
 
 
 
Рентген-кабинет
День недели Время приема 301 каб.
С До
Понедельник 8:30 13:00
Вторник 8:30 13:00
Среда 8:30-13:00 14:00-19:00
Четверг 9:00 13:00
Пятница 8:30-13:00 14:00-19:00
Суббота    
 
по предв.записи
 
Физиотерапевт:Честных С.П.
День недели Время приема 408 каб.
С До
Понедельник 8:30 14.50
Вторник 13:40 19:00
Среда 8:30 14.50
Четверг 9:00 14.50
Пятница 8:30 14.50
Суббота    
 
 
Физиотерапевт: Рощина О.И.
День недели Время приема 406 каб.
С До
Понедельник 9:00-13:00 14:00-16:00
Вторник 8:40-13:00  
Среда 8:40-13:00 14:00-16:00
Четверг 9:00-13:00 14:00-16:00
Пятница 8:40-13:00 14:00-16:00
Суббота    
 
 
       
В филиале поликлиники
Красноармейская,44
Кабинет приема анализов
 
  Время приема  
День недели С До
Понедельник 8:00 10:00
Вторник 8:00 10:00
Среда    
Четверг 8:00 10:00
Пятница 8:00 10:00
Суббота      
забор крови из пальца,анализы мочи и кала
Прием терапевтов на Красноармейской,44
Дубцова В В-по понедельникам 9:00-12:00
Горкуненко О Г-по средам 9:00-12:00
Дамбаев Ж Ч-по пятницам 9:00-12:00
 
Медпункт Парковая 7
  Время приема  
День недели С До
Понедельник    
Вторник    
Среда    
Четверг 9:00 12:00
Пятница    
Суббота      
 
 
Кабинет приема анализов Парковая 7
  Время приема  
День недели С До
Понедельник    
Вторник    
Среда    
Четверг    
Пятница    
Суббота      
забор крови из пальца,анализы мочи и кала
 приема не будет.
Прием терапевта на Парковой,7
Зерщикова О.В.по четвергам прием с 9.00-12.00
 
 
Лаборатория    каб.309
по предв. Записи
08:00-11:00
 
В связи с медосмотром сотрудников предприятий  по средам
прием анализов не производится.
В последнюю пятницу каждого месяца-санитарный день.
прием анализов не производится.
 
Суббота и воскресенье-выходной.
Каб. 201 - забор крови из вены
       
Детское отделение  
       
  Педиатры:    
       
       
Бондаренко Марина Геннадьевна
       
Бондаренко Марина Геннадьевна
День недели Время приема 112 каб.1уч.
С До
Понедельник 8:30 12:00
Вторник 15:30 19:00
Среда 12:00 15:30
Четверг 12:00 15:30
Пятница 12:00 15:30
Суббота      
 
 
Никитина Ирина Алексеевна
День недели Время приема 119каб.2уч.
С До
Понедельник 15:30 19:00
Вторник 12:00 15:30
Среда 8:30 12:00
Четверг 15:30 19:00
Пятница 8:30 12:00
Суббота      
 
 
Костюра Наталья Владимировна
День недели Время приема 112каб.3уч.
С До
Понедельник 15:30 19:00
Вторник 12:00 15:30
Среда 8:30 12:00
Четверг 8:30 12:00
Пятница 15:30 19:00
Суббота      
 
 
Майструк Галина Петровна
День недели Время приема 115каб.4уч.
С До
Понедельник 12:00 15:30
Вторник 12:00 15:30
Среда 15:30 19:00
Четверг 8:30 12:00
Пятница 8:30 12:00
Суббота      
отпуск с 11.09-04.10
 
Валиахметова Равиля Джиганшаевна
День недели Время приема 115каб.5уч.
С До
Понедельник 15:30 19:00
Вторник 8:30 12:00
Среда 8:30 12:00
Четверг 12:00 15:30
Пятница 15:30 19:00
Суббота      
 
 
       
Захарова Галина Николаевна
День недели Время приема 119каб.6уч.
С До
Понедельник 12:00 15:30
Вторник 8:30 12:00
Среда 15:30 19:00
Четверг 8:30 12:00
Пятница 12:00 15:30
Суббота      
 
 
Дудник Ольга Петровна
День недели Время приема 115каб.7уч.
С До
Понедельник 8:30 12:00
Вторник 15:30 19:00
Среда 8:30 12:00
Четверг 15:30 19:00
Пятница 12:00 15:30
Суббота      
29.09 прием с 08:30-12:00
отпуск с 02.10-18.10
 
Моисеенко Оксана Евгеньевна
День недели Время приема 112каб.8уч.
С До
Понедельник 12:00 15:30
Вторник 8:30 12:00
Среда 12:00 15:30
Четверг 15:30 19:00
Пятница 8:30 12:00
Суббота      
отпуск с 09.10-15.10
 
       
Цыбисова Елена Владимировна
День недели Время приема 119каб.9уч
С До
Понедельник 12:00 15:30
Вторник 15:30 19:00
Среда 9:00 12:00
Четверг 9:00 12:00
Пятница 12:00 15:30
Суббота      
 
       
Голованова Анна Павловна
День недели Время приема 119каб.
С До
Понедельник 8:30 12:00
Вторник 12:00 15:30
Среда 12:00 15:30
Четверг 15:30 19:00
Пятница 8:30 12:00
Суббота      
27.09-прием в другом подразделении
 
Гришаева Наталья Алексеевна
День недели Время приема 119каб.
С До
Понедельник 8:30 16:00
Вторник 8:30 16:00
Среда 8:30 16:00
Четверг 8:30 16:00
Пятница 8:30 16:00
Суббота      
обед с 13:00-14:00
отпуск с 11.09-01.10
Соловьева Наталья Викторовна
День недели Время приема 112каб.
С До
Понедельник 15:30 19:00
Вторник 8:30 12:00
Среда 8:30 12:00
Четверг 12:00 15:30
Пятница 15:30 19:00
Суббота      
 
       
Логопед:     Чалая Наталья Николаевна
День недели Время приема 401каб.
С До
Понедельник 14:30 19:00
Вторник 14:30 19:00
Среда    
Четверг    
Пятница 8:30 13:00
Суббота      
 
 
Отолоринголог: Бондаренко Марина Геннадиевна
День недели Время приема 203 каб.
С До
Понедельник    
Вторник 8:40 12:00
Среда 8:40 12:00
Четверг    
Пятница 8:40 12:00
Суббота      
 
 
Отолоринголог: Халеева Виктория Олеговна
День недели Время приема 203 каб.
С До
Понедельник 8:30 14:00
Вторник 12:30 18:00
Среда 12:30 18:00
Четверг 9:00 14:00
Пятница 12:30 18:00
Суббота      
учёба - 06.09-03.10 
отпуск с 06.10-20.10
Офтальмолог: Бакаева Лариса Мевлединовна
День недели Время приема 404 каб.
С До
Понедельник    
Вторник    
Среда    
Четверг    
Пятница 8:30 14:00
Суббота      
 
 
Печёная Марина Сергеевна
День недели Время приема 404 каб.
С До
Понедельник 8:30 14:00
Вторник 14:30 20:00
Среда 14:30 20:00
Четверг 14:30 20:00
Пятница    
Суббота      
 
       
Осинцева Ольга Николаевна
День недели Время приема 404 каб.
С До
Понедельник    
Вторник 8:30 14:00
Среда 8:30 14:00
Четверг 8:30 14:00
Пятница 8:30 14:00
Суббота      
 
       
Стоматологи: Дьяченко Ольга Юрьевна 
День недели Время приема 302 каб.
С До
Понедельник 14:00 19:40
Вторник 8:00 13:00
Среда 14:00 19:40
Четверг 9:00 13:00
Пятница    
Суббота      
пятница - проф день
 
 
Стоматологи: Шамсутдинов Шамсутдин
Зейнутдинович
День недели Время приема 302 каб.
С ДО
Понедельник 8:00 13:00
Вторник    
Среда 8:00 13:00
Четверг 14:00 19:30
Пятница 8:00 13:00
Суббота    
вторник - проф день
 
 
 
Невролог: Скляревская Юлия Викторовна
 
День недели Время приема 118 каб.
С ДО
Понедельник 9:00 14:00
Вторник 9:00 14:00
Среда 9:00 14:00
Четверг 9:00 14:00
Пятница 14:00 19:00
Суббота    
17.10-конференция
 
Гинеколог: Мрыкина Сусанна Туркубиевна
День недели Время приема 206 а
С До
Понедельник 11:00 11:45
Вторник 15:30 16:15
Среда 15:30 16:15
Четверг 11:00 11:45
Пятница 11:00 11:45
Суббота      
 
Гинеколог:Александрова Татьяна Меркурьевна
День недели Время приема 206 а
С До
Понедельник 16:30 18:15
Вторник 11:00 13:00
Среда 11:00 13:00
Четверг 16:30 18:15
Пятница 16:30 18:15
Суббота      
 
 Массажисты:   Рудзинская Е.О.
День недели Время приема 108 каб.
С До
Понедельник 9:00 12:00
Вторник 12:00 15:00
Среда    
Четверг 9:00 12:00
Пятница 12:00 15:00
Суббота      
 
Альбекова Ф С
День недели Время приема 107 каб.
С До
Понедельник 8:30 13:30
Вторник 8:30 13:30
Среда 13:00 18:00
Четверг 13:00 18:00
Пятница 13:00 18:00
Суббота      
 
  Полякова И.М.    
День недели Время приема 108 каб.
С До
Понедельник 13:00 15:00
Вторник    
Среда 12:00 14:00
Четверг 13:00 15:00
Пятница 15:30 17:30
Суббота      
 
  ЭКГ    
День недели Время приема 304 каб
С До
Понедельник 8:30 10:00
Вторник 8:30 10:00
Среда 8:30 10:00
Четверг 9:00 10:00
Пятница 8:30 10:00
Суббота