Взрослое отделение                
                       
Заместитель главного врача по лечебной части                
Антонова Татьяна Алексеевна                  
День недели Время приема 207 каб                
С До                
Понедельник 9:00 17:00                
Вторник 9:00 17:00                
Среда 9:00 17:00                
Четверг 9:00 17:00                
Пятница 9:00 16:30                
Суббота                    
обед 13:00-14:00                
отпуск с 30.07-31.08                
                 
Заместитель главного врача по поликлинике                
Закирова Гульнара Акбаровна                  
День недели Время приема 209 каб.                
С До                
Понедельник 9:00 17:00                
Вторник 9:00 17:00                
Среда 9:00 17:00                
Четверг 9:00 17:00                
Пятница 9:00 16:30                
Суббота                    
обед 13:00-14:00                
13.08, 20.08 и 27.08-административная работа                
отпуск с 10.09 по 30.09                
Заведующая терапевтическим отделением                
Батищева Лариса Валентиновна                  
День недели Время приема 213 каб.                
С До                
Понедельник 8:30 16:30                
Вторник 8:30 16:30                
Среда 8:30 16:30                
Четверг 9:00 16:30                
Пятница 8:30 16:00                
Суббота                    
обед 13:00-14:00                
                 
                 
                       
Терапевты:                  
                       
Дубцова Вера Валентиновна.                  
День недели Время приема 208 каб.                
С До                
Понедельник                    
Вторник 15:30 20:00                
Среда 13:00 17:30                
Четверг 9:00 13:00                
Пятница 8:30 13:00                
Суббота                    
по понед. прием на Красноармейской 44 с 9:00 до 12:00                
отпуск с 06.08-05.09                
Зерщикова Ольга Викторовна                  
День недели Время приема 210 каб.                
С До                
Понедельник 8:30 13:00                
Вторник 8:30 13:00                
Среда 15:30 20:00                
Четверг                    
Пятница 8:30 13:00                
Суббота                    
 по четвергам прием-Парковая,7 с 09:00-12:00                
                 
Сомов Евгений Александрович                  
День недели Время приема 212 каб.                
С До                
Понедельник 15:30 20:00                
Вторник 8:30 13:00                
Среда 8:30 13:00                
Четверг 15:30 20:00                
Пятница 8:30 13:00                
Суббота                    
                 
Горкуненко Ольга Геннадиевна                  
День недели Время приема 215 каб                
С До                
Понедельник 8:30 13:00                
Вторник 8:30 13:00                
Среда                    
Четверг 9:00 13:00                
Пятница 14:30 19:00                
Суббота                    
 по средам -прием на Красноармейская 44  9:00-12:00                
последний вторник месяца прием в Козино с 9:00-12:00                
                 
Дамбаев Жаргал Чимитдоржиевич                
День недели Время приема 208 каб.                
С До                
Понедельник 8:30 13:00                
Вторник 8:30 13:00                
Среда 8:30 13:00                
Четверг 15:30 20:00                
Пятница                    
Суббота                    
по пятницам-прием Красноармейская 44 с 09:00-12:00                
отпуск с 10.09-04.10                
Батищева Лариса Валентиновна                
День недели Время приема 213 каб.                
С До                
Понедельник 9:00 11:00                
Вторник 9:00 11:00                
Среда 9:00 11:00                
Четверг 9:00 11:00                
Пятница 9:00 11:00                
Суббота                    
                 
                 
Князева Наталья Ивановна                
День недели Время приема 215 каб.                
С До                
Понедельник 13:30 18:00                
Вторник 15:30 20:00                
Среда 8:30 13:00                
Четверг 13:30 18:00                
Пятница 8:30 13:00                
Суббота                    
отпуск с 06.08-05.09                
                       
                       
Новикова Наталья Владимировна                
День недели Время приема 210 каб.                
С До                
Понедельник 15:30 20:00                
Вторник 14:00 18:30                
Среда 8:30 13:00                
Четверг 9:00 13:00                
Пятница 13:30 18:00                
Суббота                    
                 
                       
Кабинет неотложной помощи                
Фомина Ирина Владимировна                
День недели Время приема 106 каб.                
С До                
Понедельник 8:30 16:20                
Вторник 8:30 16:20                
Среда 8:30 16:20                
Четверг 8:30 16:20                
Пятница 8:30 15:50                
Суббота                    
                 
                       
Эндокринологи:                
Закирова Гульнара Акбаровна                
День недели Время приема 209 каб.                
С До                
Понедельник 9:00 12:00                
Вторник 9:00 12:00                
Среда 9:00 12:00                
Четверг 9:00 12:00                
Пятница - -                
Суббота - -                
13.08 и 20.08,27.08-административная работа                
отпуск с 10.09 по 30.09                
                       
Губина Татьяна Владимировна                  
День недели Время приема 209 каб                
С До                
Понедельник 13:00 19:00                
Вторник 13:00 19:00                
Среда 13:00 19:00                
Четверг 13:00 19:00                
Пятница 9:00 13:00                
Суббота - -                
отпуск с 13.08-02.09                
                 
                       
Невролог:                
Гизбрехт Олеся Николаевна                  
День недели Время приема 211 каб.                
С До                
Понедельник 14:30 20:00                
Вторник 9:00 14:30                
Среда 8:30 14:00                
Четверг 9:00 14:00                
Пятница 14:30 19:00                
Суббота                    
отпуск с 16.07-27.08                
                 
                 
Невролог:                
Солохин Юрий Владимирович                  
День недели Время приема 211 каб.                
С До                
Понедельник 8:30 14:00                
Вторник                    
Среда 14:30 20:00                
Четверг 14:30 20:00                
Пятница 8:30 14:00                
Суббота                    
отпуск 20.08                
                 
                 
Кардиолог:                
Бурмистенко  Оксана Сергеевна                
               
День недели Время приема 214 каб.                
С До                
Понедельник                    
Вторник                    
Среда 14:00 19:40                
Четверг 8:30 13:30                
Пятница 8:30 13:30                
Суббота - -                
                 
                 
Карасева Татьяна Михайловна                
               
День недели Время приема 214 каб.                
С До                
Понедельник 13:00 18:40                
Вторник 8:30 13:30                
Среда 8:30 13:30                
Четверг 14:00 19:40                
Пятница 14:00 19:40                
Суббота                    
30.08 прием с 14:00-16:00                
                 
Плиева Анастасия Владимировна                
               
День недели Время приема 214 каб.                
С До                
Понедельник 8:30 13:30                
Вторник 14:00 19:40                
Среда 8:30 13:30                
Четверг 14:00 19:40                
Пятница 14:00 19:40                
Суббота                    
отпуск с 13.08 -14.09                
                 
Уролог:                
Бабанина Галина Анатольевна                  
День недели Время приема 205а каб.                
С До                
Понедельник 9:00 14:00                
Вторник 14:00 20:00                
Среда 9:00 14:00                
Четверг 9:00 14:00                
Пятница 9:00 14:00                
Суббота - -                
23.08-24.08 приёма не будет                
                 
Хирурги:                
                       
Тедеев Алан Георгиевич                
День недели Время приема                  
С До                  
Понедельник 13:45 18:00                  
Вторник 13:45 18:00 205 каб                
Среда 9:00 14:00                  
Четверг 13:45 18:00                  
Пятница 13:45 18:00                  
Суббота - -                  
                 
                 
                       
Степанюк Михаил Ярославович                  
День недели Время приема 205 каб.                
С До                
Понедельник 15:00 18:30                
Вторник - -                
Среда - -                
Четверг 15:00 18:30                
Пятница - -                
Суббота - -                
отпуск с 06.08-02.09                
Гулямов Рашидхон Хамиджонович                
День недели Время приема 205 каб.                
С До                
Понедельник                    
Вторник 14:15 19:00                
Среда                    
Четверг                    
Пятница 14:15 19:00                
Суббота - -                
отпуск с 09.07-16.09                
                 
Травматологи:                
               
Сурженков Дмитрий Юрьевич                  
День недели Время приема 205 каб.                
С До                  
Понедельник 9:30 15:00                  
Вторник 9:30 15:00                  
Среда 13:00 19:00                  
Четверг 11:30 15:00                  
Пятница 9:30 15:00                  
Суббота - -                  
                 
                       
                       
Офтальмолог:                
Бакаева Лариса Мевлединовна                  
День недели Время приема 204 каб.                
С До                
Понедельник 14:30 20:00                
Вторник 8:30 14:00                
Среда 8:30 14:00                
Четверг 9:00 14:00                
Пятница 8:30 14:00                
Суббота                    
по вторникам прием пациентов с глаукомой                
отпуск с 07.08-24.08                
                 
Печёная Марина Сергеевна                
День недели Время приема 204 каб.                
С До                
Понедельник                    
Вторник                    
Среда                    
Четверг 14:30 20:00                
Пятница                    
Суббота                    
                 
                 
                 
Осинцева Ольга Николаевна                
День недели Время приема 204 каб.                
С До                
Понедельник 8:30-14:00 14:30-17:30                
Вторник   14:30-17:30                
Среда                    
Четверг                    
Пятница                    
Суббота                    
отпуск с 17.08-13.09                
                       
Гинекологи:                
Кривенко Ольга Викторовна                 
День недели Время приема 206 каб.                
С До                
Понедельник 14:00 19:00                
Вторник 14:00 19:00                
Среда 8:30 13:00                
Четверг 8:30 13:00                
Пятница 14:00 19:00                
Суббота                    
                 
                 
                       
Репина Мария Николаевна                  
День недели Время приема 206 каб.                
С До                
Понедельник 8:30 13:00                
Вторник 8:30 13:00                
Среда 14:00 19:00                
Четверг 14:00 19:00                
Пятница 8:30 13:00                
Суббота                    
                 
                 
Александрова Татьяна Меркурьевна                  
День недели Время приема 206А каб.                
С До                
Понедельник Четные дни:14:00   Нечетные дни:08:30   Четные дни:19:00   Нечетные дни:13:00                   
Вторник                
Среда                
Четверг                
Пятница                
Суббота                    
                 
                 
                 
Заведующая стоматологическим отделением:                
Зайчикова Наталья Павловна                  
День недели Время приема 308 каб.                
С До                
Понедельник 14:00 16:00                
Вторник 14:00 16:00                
Среда 14:00 16:00                
Четверг 14:00 16:00                
Пятница 14:00 16:00                
Суббота - -                
                 
Стоматологи:                
Зайчикова Наталья Павловна                  
День недели Время приема 308 каб.                
С До                
Понедельник 9:00 13:00                
Вторник 9:00 13:00                
Среда 9:00 13:00                
Четверг 9:00 13:00                
Пятница 9:00 13:00                
Суббота - -                
                 
                 
                       
                       
Ковальчук Светлана Степановна                  
День недели Время приема 306 каб.                
С До                
Понедельник Четные дни:8:00 Нечетные дни:14:30 Четные дни:13:30   Нечетные дни:19:45                   
Вторник                
Среда                
Четверг                
Пятница                
Суббота - -                
отпуск с 06.08-19.08                
                 
                       
Семенюк Светлана Владимировна                  
День недели Время приема 306 каб.                
С До                
Понедельник Четные дни:14:30 Нечетные дни:8:00 Четные дни:19:45 Нечетные дни:13:30                
Вторник                
Среда                
Четверг                
Пятница                
Суббота - -                
                 
                       
Громова Лидия Александровна                  
День недели Время приема 306 каб.                
С До                
Понедельник Четные дни:8:00 Нечетные дни:14:30 Четные дни:13:30   Нечетные дни:19:45                   
Вторник                
Среда                
Четверг                
Пятница                
Суббота - -                
                 
                       
Хамлова Юлия Владимировна                  
День недели Время приема 306 каб.                
С До                
Понедельник Четные дни:14:30 Нечетные дни:8:00 Четные дни:19:45 Нечетные дни:13:30                
Вторник                
Среда                
Четверг                
Пятница                
Суббота - -                
отпуск с 13.08-02.09                
                 
                       
Стоматолог-ортопед                
Лозицкая Елена Анатольевна                
День недели Время приема                  
С До                
Понедельник                    
Вторник                    
Среда                    
Четверг                    
Пятница                    
Суббота                    
 прием:четные 8:30-12:30 ; нечетные 15:00-20:00                
                 
                       
                       
Стоматолог-ортопед                
Думат Фаиз Григорьевич                
День недели Время приема                  
С До                
Понедельник 14:00 19:00                
Вторник 8:30 14:00                
Среда 14:00 19:00                
Четверг 8:30 14:00                
Пятница 8:30 14:00                
Суббота                    
отпуск с 25.07-04.09                
                       
                       
  УЗИ внутренних органов                    
Завадская Татьяна Григорьевна                  
День недели Время приема 305 каб.                
С До                
Понедельник 8:30 15:00                
Вторник 14:00 19:30                
Среда 8:00 13:00                
Четверг 8:00 13:00                
Пятница 14:00 19:30                
Суббота                    
27.07- больничный лист                
отпуск с 20.08-02.09                
Широгорова Лариса Михайловна                  
День недели Время приема 305 каб.                
С До                
Понедельник                    
Вторник 8:30 13:15                
Среда 13:30 19:30                
Четверг 14:00 19:30                
Пятница 8:00 13:30                
Суббота 9:00 13:50                
                 
УЗИ                   
Разакова Лола Абдукадыровна                  
День недели Время приема 109 каб.                
С До                
Понедельник - -                
Вторник 14:00 19:30                
Среда 14:00 19:30                
Четверг - -                
Пятница 14:00 19:30                
Суббота - -                
                 
Энцефалограмма головного мозга                
                   
День недели Время приема 303 каб.                
С До                
Понедельник                    
Вторник 14:30 16:00                
Среда 14:30 16:00                
Четверг 14:30 16:00                
Пятница                    
Суббота - -                
прием по предварительной записи                 
для шоферской комиссии и справки на оружие                
                 
                       
УЗИ органов малого таза                
Кривенко Ольга Викторовна                
                       
День недели Время приема 305 каб.                
С До                
Понедельник - -                
Вторник 8:00 13:00                
Среда - -                
Четверг 14:00 16:30                
Пятница 8:30 13:00                
Суббота - -                
                 
                 
                 
ЭКГ                  
  1 смена                    
День недели Время приема 304 каб.                
С До                
Понедельник 10:00 13:00                
Вторник 10:00 13:00                
Среда 10:00 13:00                
Четверг 10:00 13:00                
Пятница 10:00 13:00                
                 
2 смена                
День недели Время приема 304 каб.                
С До                
Понедельник                    
Вторник                    
Среда                    
Четверг                    
Пятница                    
                 
                 
                       
  Флюорография                    
  Время приема 121 каб.                
День недели С До                
               
Понедельник 8:30-12:40 14:00-17:00                
Вторник 8:30-12:40 14:00-17:00                
Среда 8:30-12:40                  
Четверг 9:00-12:40 14:00-17:00                
Пятница 8:30-12:40                  
Суббота                      
                 
                 
Гастроскопия:  Лучникова Л Ю                   
День недели Время приема 405 каб                
С До                
Понедельник 10:00 12:30                
Вторник                    
Среда 9:00 12:00                
Четверг                    
Пятница                    
Суббота                    
                 
                 
                 
Рентген-кабинет                
День недели Время приема 301 каб.                
С До                
Понедельник 8:30-13:00 16:15-19:00                
Вторник 8:30-13:00 16:15-19:00                
Среда 8:30 13:00                
Четверг 9:00-13:00 16:15-19:00                
Пятница 8:30 13:00                
Суббота                    
c15.08 до 31.08 приёма не будет                
по предв.записи                
                 
Физиотерапевт:Честных С.П.                
День недели Время приема 408 каб.                
С До                
Понедельник 9:00 14.50                
Вторник 8:30 14.50                
Среда 8:30 14.50                
Четверг 9:00 14.50                
Пятница 8:30 14.50                
Суббота                    
                 
                 
Физиотерапевт: Рощина О.И.                
День недели Время приема 406 каб.                
С До                
Понедельник 9:00-13:00 14:00-16:00                
Вторник 8:40-13:00                  
Среда 8:40-13:00 14:00-16:00                
Четверг 9:00-13:00 14:00-16:00                
Пятница 8:40-13:00 14:00-16:00                
Суббота                    
                 
                 
                       
В филиале поликлиники                
Красноармейская,44                
Кабинет приема анализов                
                 
  Время приема                  
День недели С До                
               
Понедельник 8:00 10:00                
Вторник 8:00 10:00                
Среда                    
Четверг 8:00 10:00                
Пятница 8:00 10:00                
Суббота                      
забор крови из пальца,анализы мочи и кала                
Прием терапевтов на Красноармейской,44                
Дубцова В В-по понедельникам 9:00-12:00                
Горкуненко О Г-по средам 9:00-12:00                
Дамбаев Ж Ч-по пятницам 9:00-12:00                
                 
               
Медпункт Парковая 7                
  Время приема                  
День недели С До                
               
Понедельник 14:00 16:00                
Вторник 14:00 16:00                
Среда 14:00 16:00                
Четверг 14:00 16:00                
Пятница 14:00 16:00                
Суббота                      
                 
                 
Кабинет приема анализов Парковая 7                
  Время приема                  
День недели С До                
               
Понедельник                    
Вторник                    
Среда                    
Четверг                    
Пятница                    
Суббота                      
забор крови из пальца,анализы мочи и кала                
 приема не будет.                
Прием терапевта на Парковая,7                
Зерщикова О.В.-по четвергам с 09:00-12:00                
                 
                 
Лаборатория    каб.309                
по предв. Записи                
08:00-11:00                
                 
В связи с медосмотром сотрудников предприятий  по средам                
прием анализов не производится.                
В последнюю пятницу каждого месяца-санитарный день.                
прием анализов не производится.                
                 
Суббота и воскресенье-выходной.                
Каб. 201 - забор крови из вены                
                       
Детское отделение                  
                       
  Педиатры:                    
                       
                       
                       
Никитина Ирина Алексеевна                
               
День недели Время приема 119каб.2уч.                
С До                  
                 
Понедельник 15:30 19:00                  
Вторник 12:00 15:30                  
Среда 8:30 12:00                  
Четверг 15:30 19:00                  
Пятница 8:30 12:00                  
Суббота                      
Пятница 8:30 12:00                  
Суббота                      
                 
                 
Костюра Наталья Владимировна                
               
День недели Время приема 112каб.3уч.                
С До                
               
Понедельник 15:30 19:00                
Вторник 12:00 15:30                
Среда 12:00 15:30                
Четверг 15:30 19:00                
Пятница 8:30 12:00                
Суббота                      
отпуск с 13.08-02.09                
                 
Рожкова Римма Игоревна                
День недели Время приема 115каб.4уч.                
С До                
               
Понедельник 12:00 15:30                
Вторник 12:00 15:30                
Среда 12:00 15:30                
Четверг 8:30 12:00                
Пятница 15:30 19:00                
Суббота                      
больничный лист с 03.05                
                 
Валиахметова Равиля Джиганшаевна                
День недели Время приема 115каб.5уч.                
С До                
               
Понедельник 15:30 19:00                
Вторник 8:30 12:00                
Среда 15:30 19:00                
Четверг 12:00 15:30                
Пятница 8:30 12:00                
Суббота                      
отпуск с 03.09 по 21.09                
                 
                       
Захарова Галина Николаевна                
День недели Время приема 119каб.6уч.                
С До                
               
Понедельник 12:00 15:30                
Вторник 8:30 12:00                
Среда 15:30 19:00                
Четверг                    
Пятница 12:00 15:30                
Суббота                      
отпуск с 30.07-29.08                
                 
                 
Дудник Ольга Петровна                
День недели Время приема 115каб.7уч.                
С До                
               
Понедельник 8:30 12:00                
Вторник 15:30 19:00                
Среда 8:30 12:00                
Четверг 15:30 19:00                
Пятница 12:00 15:30                
Суббота                      
                 
                 
                 
Моисеенко Оксана Евгеньевна                
День недели Время приема 112каб.8уч.                
С До                
               
Понедельник 12:00 15:30                
Вторник 8:30 12:00                
Среда 15:30 19:00                
Четверг 8:30 12:00                
Пятница 15:30 19:00                
Суббота                      
                 
отпуск с 13.08-01.09                
                       
Цыбисова Елена Владимировна                
День недели Время приема 119каб.9уч                
С До                
               
Понедельник 12:00 15:30                
Вторник 15:30 19:00                
Среда 9:00 12:00                
Четверг 9:00 12:00                
Пятница 12:00 15:30                
Суббота                      
отпуск с 03.09-24.09                
                       
Голованова Анна Павловна                
               
День недели Время приема 119каб.                
С До                
               
Понедельник 8:30 12:00                
Вторник 8:30 12:00                
Среда 15:30 19:00                
Четверг 15:30 19:00                
Пятница 8:30 12:00                
Суббота                      
отпуск с 16.07-24.08                
                 
Гришаева Наталья Алексеевна                
               
День недели Время приема 120каб.                
С До                
               
Понедельник 8:30 15:00                
Вторник 8:30 15:00                
Среда 8:30 15:00                
Четверг 8:30 15:00                
Пятница 8:30 15:00                
Суббота                      
отпуск с 03.09 по 16.09                
                 
Соловьева Наталья Викторовна                
               
День недели Время приема 112каб.                
С До                
               
Понедельник 8:30 12:00                
Вторник 15:30 19:00                
Среда 8:30 12:00                
Четверг 12:00 15:30                
Пятница 15:30 19:00                
Суббота                      
                 
                       
Логопед:     Чалая Наталья Николаевна                
День недели Время приема 401каб.                
С До                
               
Понедельник                    
Вторник                    
Среда                    
Четверг 8:30 13:00                
Пятница                    
Суббота                      
                 
                 
                 
Отолоринголог: Халеева Виктория Олеговна                
День недели Время приема 203 каб.                
С До                
               
Понедельник 12:00 17:30                
Вторник 8:30 14:00                
Среда 12:00 17:30                
Четверг 9:00 14:00                
Пятница 8:30 14:00                
Суббота                      
отпуск с 27.08-05.09                
больничный лист с 06.08                
Офтальмолог: Осинцева Ольга Николаевна                
День недели Время приема 404 каб.                
С До                
               
Понедельник                    
Вторник 8:30 14:00                
Среда 8:30 14:00                
Четверг 8:30 14:00                
Пятница 08:30-14:00 14:30-17:30                
Суббота                      
отпуск с 17.08-13.09                
                 
Печёная Марина Сергеевна                
День недели Время приема 404 каб.                
С До                
               
Понедельник 14:30 20:00                
Вторник 14:30 20:00                
Среда 14:30 20:00                
Четверг                    
Пятница 8:30 14:00                
Суббота                      
                 
                       
                       
Стоматологи: Дьяченко Ольга Юрьевна                 
День недели Время приема 302 каб.                
С До                
               
Понедельник 14:00 19:40                
Вторник 8:00 13:00                
Среда 14:00 19:40                
Четверг 9:00 13:00                
Пятница 8:00 13:00                
Суббота                      
отпуск 06.08-02.09                
                 
Томин Елизавета Владимировна                
День недели Время приема 302 каб.                
С До                
               
Понедельник 8:00 14:00                
Вторник 8:00 14:00                
Среда 8:00 14:00                
Четверг 8:00 14:00                
Пятница 8:00 14:00                
Суббота                      
                 
                 
Невролог: Скляревская Юлия Викторовна                
                 
День недели Время приема 401 каб.                
С ДО                
Понедельник 9:00 14:00                
Вторник 9:00 14:00                
Среда 9:00 14:00                
Четверг 14:00 19:00                
Пятница 9:00 14:00                
Суббота                    
отпуск с 20.08-16.09                
                 
Гинеколог:Александрова Татьяна Меркурьевна                
День недели Время приема 206 а                
С До                
               
Понедельник Четные дни:16:30   Нечетные дни:10:30   Четные дни:18:15   Нечетные дни:12:15                  
Вторник                
Среда                
Четверг                
Пятница                
Суббота                      
                 
                 
 Массажисты:   Рудзинская Е.О.                
День недели Время приема 108 каб.                
С До                
               
Понедельник 9:00 12:00                
Вторник 12:00 15:00                
Среда                    
Четверг 9:00 12:00                
Пятница 12:00 15:00                
Суббота                      
                 
Альбекова Ф С                
День недели Время приема 107 каб.                
С До                
               
Понедельник 8:30 13:30                
Вторник 8:30 13:30                
Среда 13:00 18:00                
Четверг 13:00 18:00                
Пятница 13:00 18:00                
Суббота                      
                 
  Полякова И.М.                    
День недели Время приема 108 каб.                
С До                
               
Понедельник 13:00 15:00                
Вторник                    
Среда 12:00 14:00                
Четверг 13:00 15:00                
Пятница 15:30 17:30                
Суббота                      
                 
  ЭКГ                
День недели Время приема 304 каб        
С До
           
Понедельник 8:30 10:00            
Вторник 8:30 10:00            
Среда 8:30 10:00            
Четверг 9:00 10:00            
Пятница 8:30 10:00                
Суббота          
                 
                 
УЗИ: Майструк Галина Петровна                
День недели Время приема 109 каб                
С До                
               
Понедельник 8:00 13:00                
Вторник                    
Среда 8:00 13:00                
Четверг 8:00 13:00                
Пятница                    
Суббота